Почему секс — это так важно

Я достиг половой зрелости незадолго до того, как был опубликован доклад Кинси о женской сексуальности. Тогда мы едва осмеливались мечтать о сексе с девушками. Это казалось нам ужасно эгоистичным — самим-то девушкам (думали мы) это не доставит никакого удовольствия. А если они делают это только ради нас, не получая ничего для себя, чего же они потребуют взамен? Может быть, нам придется ходить с ними по магазинам? Обсуждать всякие женские дела? И до чего мы так дойдем?

Потом мы узнали, что женщинам на самом деле нравится секс, если мужчина делает все Правильно. Но легче от этого не сталої Доктор Кинси опубликовал

2££

Отредактировал и опубликовал на сайте FHSSIfHIlSOH )


Глава 13. Мужской разговор

Первое научное исследование, в котором говорилось, что женская сексуальность гораздо сложнее мужской, что им нужна гораздо более тщательная подготовка и сам половой акт должен длиться гораздо дольше, чтобы женщина получила удовлетворение. Теперь мы должны были думать не только о том, как затащить женщину в постель, а еще и о том, что с ней в постели делать.

Это мужское беспокойство назвали «страхом перед возможной неудачей» — эта фраза регулярно появлялась в популярных СМИ, обычно с прибавкой «новый»: «новый страх перед возможной неудачей». На самом деле он был не так уж нов: мужчины всегда опасались оказаться никудышными любовниками. Но раньше им приходилось бояться только слабой эрекции или преждевременной эякуляции. А теперь, вдобавок ко всему, пришлось овладевать искусством прелюдии — нужно было делать это долго и «правильно», чтобы женщина получила сумасшедший оргазм. Одно дело — быть отвергнутым женщиной, которой не нравится секс (можно понять, почему она не хочет идти на жертву), и совсем другое — быть отвергнутым потому, что ты недостаточно хороший любовник. Как забавное отражение этой угрозы мужскому эго, в пародиях на фильмы ужасов появился новый тип персонажей: капризные, сексуально неудовлетворенные женщины.

За эти годы вышли тысячи книг с описанием техник, перед которыми ни одна женщина не устоит. Все они только порождали новые мифы о мужском страхе сексуальной неудачи. Я могу дать вам бесплатный совет, как сделаться потрясающим любовником: наладьте эмоциональную связь с женщиной. Если вы хотите быть непобедимо сексуальным и одновременно избавиться от проблем в отношениях, научитесь обращаться с любимой женщиной как можно бережнее.

2£9


Часть 2. Как стыд и страх могут помочь нам обрести любовь