5-4октября 200S г. в Москве будет проходить Международная конференция и Культур но - историческая психология: современное состоянием перспективы?».

В работе Конференции примут участие члены Исполнительного комитета, ведущие отечественные и зарубежные психологи культурно-потери ческой теории, деятельно стно г о подходе.

Ее цель —обсуждение современного состояния и перспектив развития культурно-исторической психологии, интеграции культурно-исторической теории и деятельности ого подхода (культурно-деятельностная психология}, инициирование и расширение исследований в рамках Международного общества культурно-деятельностньк исследований (International society for cultural and actirtty research — ISCAR).

К участию в конференции - приглашаются психологи, философы, социологи, педагоги и другие специалисты, работающие в русле культурно-исторической теории и деятелы-юстном подходе.

Направления Работы Конференции? Пои? я>логии искусства; психология действия; образование и культура; кризис современной психологии — методологический анализ; кросскультурные исследования — современное состояние и перспективы.

В рамках конференции пройдет «круглый стол» на тему к Культурно - и сторическая, деятель-ностная, социокультурная теории: общее и различное — современное состояние».

Сопредседатели организационного и программного комитета: Президент ISCAR С Чвклин (Дания), ректор Московского городского психолого-педэгогического университета, директор Психологического института РАО В.В- РубцозіРоссия).

3 а явки на участи е в к онфере нци и и тезисы в электронном виде просим направля ть до 10 сен - тября 2006 г. по электронной почте — Rusiscarl8>Mail,Ru

Требования К Оформлению Тезисов:

Параметры страницы: А4, поля 2 ом со всех сторон, редактор Word 93/и выше, шрифт Times Hew Roman, 12 кегль, интервал 1, объем не более 2 стр. В тезисах указать название доклада (по центру, заглавные буквы, жирный шрифт), ФИО, название учреждения или организации, город.

Поступившие материалы рассматриваются. Тезисы, не соответствующие теме конференции и оформленные без соблюдения требований, могут быть отклонены. Материалы студентов и аспирантов будут приняты к опубликованию в сопровождении письменного ходатайства от научного руководителя,

Оргкомитет конференции — тел.: 8-495-632-99-75, доб. 10Є9:

Rusiscar@mail, ru; httpr/Aww. vyo. otsky, rng. ppu, ru Секретарь оргкомитета Корвпанова Инна Александровна.


1

При пятифакторном решении эти пункты не дали значимых нагрузок


05.10.2012


151

1


151