В чём преимущество фоносемантики и гипноза в разработке формул порчи?, Котлячков Александр

В чём преимущество фоносемантики и гипноза в разработке формул порчи?

«Быстро – это медленно, но без перерыва».

Японская пословица

Главное преимущество – скорость. Когда появились кремневые ружья, они практически не имели преимуществ перед луком. Английский лук даже превосходил их в скорострельности. Дальность же боя и убойная сила были почти равными.

Но для того, чтобы стать хорошим лучником, нужно было упражняться с детства, ежедневно. Хорошим стрелком из ружья можно было стать за год. Используя современное стрелковое оружие, за этот срок, при желании, можно стать снайпером.

Аналогичная картина и здесь. Если так называемой «ведьме» требуются годы для овладения приемами порчи, то при использовании знаний из области суггестивной лингвистики, фоносемантики и гипноза приемами наведения порчи можно овладеть сравнительно быстро.

Это – о наведении порчи с использованием готовых формул. Чтобы разрабатывать такие формулы, необходимы знания из области психологии в целом, и НЛП в частности.

И даже с учетом этого, на первых порах не обойтись без помощи компьютерных экспертных нейро‑лингвистических программ типа «ВААЛ» или «Диатон». В дальнейшем, при наличии определенного опыта, без них можно обойтись. Однако лучший результат дают именно формулы, разработанные на компьютере. Точно так же можно строить дом с помощью одного лишь топора, но лучше все же использовать и другие инструменты.