ЧАСТЬ IX. ОТДЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ, ТЕХНИКИ, ПРИЕМЫ «ЦЫГАНСКОЕ ГАДАНИЕ» ПО РУКЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ, Котлячков Александр

ЧАСТЬ IX. ОТДЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ, ТЕХНИКИ, ПРИЕМЫ «ЦЫГАНСКОЕ ГАДАНИЕ» ПО РУКЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ

«Цыганка гадала, за ручку брала»

Из народной песни на слова Л Ознобишина

«Если тысячу слов наговоришь – всегда на правду нападешь».

Откровения цыганской гадалки

Цели «гадания»

Ваша первая цель – показать клиенту, что вы всегда говорите ему правду, одну только правду, и ничего, кроме правды (о том, что вы говорите не всю правду, можете клиенту не сообщать).

Задав калибровочные вопросы, вы выясняете, как именно, в сопровождении каких телесных реакций, клиент соглашается с вами – или не соглашается. После этого вы говорите некую фразу, и если видите, что клиент с ней не согласен (телесные реакции, в отличие от слов клиента, выдадут вам такую информацию молниеносно), мгновенно меняете смысл фразы на противоположный. Таким образом, вызвав у клиента состояние подсознательного доверия в первые минуты гадания, вы укрепляете в процессе гадания это доверие (раппорт). Это – ваша вторая цель.

К тому времени, когда вы начнете говорить инструкции о будущем разрешении проблем клиента, раппорт будет достаточно силен, чтобы ваши инструкции стали «самооправдывающимся пророчеством» для клиента – своеобразной программой, которую он будет выполнять и которой подсознательно захочет соответствовать. Это – третья (и основная) ваша цель.