Три желания, Рэймонд Бакленд

Для этого расклада вновь потребуется колода из тридцати двух карт. Он немного сложнее, зато с его помощью легко ответить на три вопроса. Клиент, тасуя колоду, должен загадать три желания или задать себе мысленно три вопроса. Гадающий берёт три верхние карты из колоды и кладёт их в ряд рубашкой вверх. Во втором ряду, под первым, раскладывают пять карт, а в третьем — семь.

Переверните карты верхнего ряда и суммируйте их численное значение (туз равен единице, валет — одиннадцати, дама — двенадцати, король — тринадцати). Если одна из трёх карт туз, то первое желание, несомненно, сбудется. Наивысшее возможное число — тридцать девять. Исходя из полученного числа — от трёх до тридцати девяти, — оцените возможность осуществления желания, причём чем меньше число, тем лучше эта возможность.

Переверните второй ряд из пяти карт и таким же образом оцените вероятность исполнения второго желания. Так же поступите и с третьим рядом из семи карт, хотя в нём для непременного осуществления желания должны находиться два туза. В любом ряду хороший знак — семёрки и восьмёрки (самые маленькие карты после тузов).